Ваш город — Москва?

Современное оборудование для парафинотерапии.

На сегодняшний день одни из самых востребованных процедур считается услуги мастеров маникюра и педикюра. Ведь каждый хочет иметь красивые и ухоженные руки.  В течение час мастер сможет придать рукам эстетичный внешний вид, с помощью различных косметологических средств. 

Для получения комплексного ухода и омоложению кожи на руках применяется процедура парафинотерапии. С ее помощью кожа становиться бархатистой выравнивает тон, также такая процедура полезна для клиентов с проблемными участками: аллергические реакции, воспаления и другие.

В отличие от других процедур, здесь эффект улучшения проявляется сразу и клиенту не нужно будет тратить лишнее время на другие услуги.

Уход за руками это не единственная область, где при применяется парафин. Его также используют в косметологии и в педикюре. С помощью парафина можно очистить все поры и убрать все загрязнения с поверхности кожи.

Лучше всего для качественной работы брать парафин без добавления каких-либо ароматических отдушек и красителей. 

Процедура парафинотерапии включает в себя несколько этапов подготовки.

  • В-первую очередь необходимо дезинфицировать руки клиента и после этого нанести увлажняющий крем.
  • Далее очень аккуратно помещаем руки в ванночку с парафином 3-5 раз, после чего на руки одеваются термопакеты и согревающие варежки на 20-30 минут. После каждого использования их необходимо утилизировать.
  • На завершающем этапе, руки необходимо протереть теплым полотенцем и обильно нанести защитный крем.

Необходимое оборудование для парафинотерапии.

Теперь давайте поговорим о необходимом оборудовании и других товарах, которые могут потребоваться мастеру для работы.

В нашем магазине можно приобрести оборудование как для маникюрного кабинета, так и педикюрное оборудование по самой выгодной цене. На сайте https://salonme.ru , также возможно оформить заказ на все необходимые товары для проведения качественной процедуры парафинотерапии