Ваш город — Москва?

Какой же солярий выбрать для работы в салоне красоты.

Студии загара меньше всего пострадали от введения карантина и ограничений в работе, так как после открытия все клиенты выстроились в очереди для их посещения. Красивый золотистый загар будет еще долгие годы популярен среди населения в любое время года.

Давайте же рассмотрим, какие виды соляриев можно встретить в салонах красоты.

  • Горизонтальные солярии. Такая форма солярия занимает достаточно много места и не все владельцы могут позволить установить ее в своем заведение. Благодаря тому, что клиент находится в горизонтальном положении, загар от ультрафиолетовых ламп ложиться равномерно и выглядеть очень натурально. Из-за небольшой мощности, один сеанс может длится 10-20 минут.
  • Вертикальные солярии. Такой вид солярия является более компактным и имеет более приятную стоимость. У многих клиентов такая форма считается более популярной, так как при загаре не нужно соприкасаться телом со стенками солярия. Лампы накаливания в вертикальном солярии более мощные в отличие от горизонтальных.
  • Турбосолярии. Они так же имеют вертикальную форму, но обладают дополнительным функционалом. В таких соляриях имеется современная система охлаждения, кнопка для вызова мастера, аудиосистема, также можно настроить подачу приятного и расслабляющего запаха и множество других функции, в зависимости от выбранной модели.
  • Солярии-кресла. Эти модели не так популярны, как предыдущие, но тоже имеют место быть. Чаще всего их используют для загара отдельных частей тела, но это не значит что полностью загорать нельзя.  Солярии-кресла пользуются популярностью у клиентов у которых имеются противопоказания от врача для загара, какой-то определенной части тела.

Домашние и студийные солярии любой формы можно приобрести в нашем специализированном магазине или на официальном сайте https://salonme.ru по привлекательной цене.