Ваш город — Москва?

Выбираем современный климазон.

Любой владелец салона красоты хочет, что бы его мастера работать только с самым лучшим и современным оборудованием. В этой статье мы поговорим о том, как выбрать надежный климазон для безупречной работы.

Что же такое климазон? 

Климазон- это улучшенная версия сушуара. Главное их отличие, что вместо циркуляции теплого воздуха на волосы воздействуют инфракрасные лучи. Вид такой сушки считается более удобным и безопасным. С помощью этого аппарата можно значительно сократить время процедуры.

Характеристики климазонов.

В первую очередь при выборе стоит уделить внимание количеству ламп, с помощью которых осуществляется сушка. Лучше всего выбирать аппараты минимум с пятью нагревающимися лампами и спиралями, так как они обеспечивают более равномерную сушку и качественный результат.

Также очень важно приобретать климазоны, у которых есть возможность точной настройки. Да, стоимость такого оборудования намного выше, но в этом случае мастер сможет с точностью до миллиметра настроить его работу. Согласитесь, что качественно оказанные услуги стоят таких вложений?

Какой же выбрать? 

Рассмотрим, какой же климазон лучше всего подойдет для работы, настенный или напольный.

Каждый из этих видов хорош по своему. Настенные аппараты подойдут для тех салонов, где есть ограничение в пространстве, так как они занимают минимум места. Но если рабочая территория позволяет приобретение напольного климазона, то лучше приобрести его. Такие аппараты очень функциональны и имеют более точную настройку.

Приобретая климазон в  SaionMe, наши специалисты помогут каждому клиенту сделать правильный выбор. Также все товар можно посмотреть и оформить доставку на нашем сайте https://salonme.ru.