Ваш город — Москва?

Парикмахерское кресло эконом-класса Контакт.

В связи со сложной экономической ситуации в стране многие владельцы все чаще стали задумываться как сэкономить на оборудовании, но чтобы не пострадало качество оказываемых услуг. 

На данный момент не только владельцы салонов эконом-класса рассматривают вариант приобретения недорогого оборудования для своих салонов. Теперь же и владельцы среднего сегмента останавливают свой выбор на этой категории товара. И хотим заверить: дешево -это не значит, что товар плохого качества.

Давайте более подробно рассмотрим один из таких товаров, которые можно найти в нашем магазине. Это парикмахерское кресло Контакт. Кресло стало выгодной разработкой одной из российских компаний. Оно так полюбилось всем мастерам, которые пользуются им в своей работе, что количество выпускаемых моделей увеличивается каждый год. Помимо этого инженеры компании производителя, каждый раз дополняют его новыми деталями, также расширяя его функционал.

 В дизайне этого кресла все просто и элегантно. Нет каких-либо ненужных элементов декора или украшений. В изготовлении спинки и посадочного места использовалась искусственная кожа и поролон. Между собой они были соединены металлическими или пластиковыми держателями. Такие материалы сохраняют свой внешний вид очень долгое время. Они не подвержены ни выцветанию, ни перепаду температурного режима. 

Подъемник у основания кресла так же прослужит долгое время и во многом облегчит нелегкую работу мастера. Подъемник можно выбрать с гидравлической или пневматической системой. Оба механизма имеют свои плюсы и минусы. Единственное важное отличие в том, что пневматический подъемник сможет работать с клиентами, вес которых не превышает 150 килограмм. Для более крупных клиентов стоит выбирать кресло с гидравлическим подъемником.

Основание кресла так же представлено в двух варианта: металлическое и пластиковое. Оба из них могут прослужить верой и правдой долгое время. Здесь выбор зависит только от выделенного бюджет, так как металлическое основание будет стоить немного дороже пластикого.

Приобрести парикмахерское кресло Контакт и другое оборудование можно приобрести посетив наш магазин или заказать его на сайте https://salonme.ru.


Связанные товары