Ваш город — Москва?

Какие процедуры стали популярны в 2020 году.

Каждый год в косметологии появляются новые процедуры. Какие-то из них полностью заменяют старые процедуры, а какие-то вносят новые коррективу в их работу. Какие же из них стали наиболее популярны в непростом 2020 году? Давайте более подробно поговорим о каждой из них.

Атравматичность и легкое восстановление кожи.

На данный момент на пике популярности находятся услуги по уходу за лицом и телом. Такие аппаратные процедуры не требуют какой-либо специальной подготовки и будут абсолютно безболезненны для любого клиента. 

Что же относиться к ним:

  • SMAS-лифтинг. Это процедура омоложения с помощью ультразвукового аппарата.
  • RF-лифтинг. С помощью легких электрических зарядов происходит подтяжка кожи на проблемных участках.
  • Elos-омоложение. В сочетании инфракрасного света и радиочастотного излучения проводиться процедура омоложения кожи.
  • Другие лазерные процедуры. Здесь с помощью специальных лазерных лучей идет воздействие на кожный покров.

Все эти процедуры абсолютно безболезненны и результат после них можно увидеть уже после первого сеанса. Они улучшают эластичность кожи, убирают морщины и другие признаки старения. Данные процедуры должны строго проводиться только на современном и исправном оборудовании.

Новый тренд сезона - инъекции.

Вот уже несколько лет иновазивные процедуру все прочнее закрепляются на рынке косметологии. Однако, если раньше был популярен ботокс, то теперь клиенты предпочитают вводить инъекции, которые будут максимально естественно смотреться после проведенной процедуры. 

Какие же виды инъекции можно выделить?

  • Мезотерапия. Препарат вводиться под кожу в проблемных местах с помощью шприца или мезоинжектора. 
  • Биоревитализация. С помощью инъекций с гиалуроновой кислотой придает свежий вид и ровный тон коже.
  • Микроинъекции. Эти инъекции позволяют устранять небольшие морщины и легкую деформацию лица.

В процессе процедуру могут возникать небольшие болевые ощущения, но зато результат можно увидеть сразу после первой процедуры.

Ну и завершает наш Топ - это  всеми любимые SPA-процедуры. Кому же может не понравится тонизирующий массаж и успокаивающая ванна с различными эфирными маслами? SPA-комплексы очень ценятся клиентами за то, что за короткое время можно обеспечить полноценный уход для всего тела. 

В нашем магазине можно приобрести все оборудование и другие составляющие для всех косметологических процедур. Также можно воспользоваться услугой доставки товара, заказав его на нашем официальном сайте https://salonme.ru .