Ваш город — Москва?

Какой дизайн должен быть у современного салона красоты.

Как же в настоящие время предпринимателю удивить клиента дизайном своего салона красоты? Ведь количество используемых вариантов просто огромно и все они отличаются по цветовой гамме, бюджетом, стилям и многим другим показателям.
Благодаря современным технологиям и улучшенным разработкам, теперь каждый владелец салона красоты может воплотить все свои идеи и фантазии  в реальность. Можно оформить помещение как в каком-определенном стиле или соединить в одно целое несколько вариантов стилистических концепций. 

Популярные стилистические решения.

  • Модерн. На сегодняшний день, этот стиль занимает лидирующую позицию при оформлении. Он ценится бюджетностью используемых материалов, практичностью при распределении рабочего пространства и удобством в выборе мебели.
  • Хай-тек.  Сочетает в себе  современное оборудование, светлую цветовую гамму и минимализм. Идеально подходить для салонов красоты с большой площадью.
  • Фьюжн.  Микс стилей: классика, гранж и модерн. С помощью него можно воссоздать атмосферу домашнего уюта и тепла. 
  • Минимализм. Здесь присутствует минимум декора и преобладает рациональное  использование рабочего пространства.
  • Лофт. Этот стиль сейчас очень популярен в Европе. В основном в интерьере будет преобладать металл, древесина и элементы стекла.
Но это лишь малая часть, которую можно использовать для  современного дизайна интерьера салона красоты. Главное четко представлять как должно выглядеть помещение и не переусердствовать в деталях. Чаще всего владельцы доверяют эту работу профессиональным дизайнерам.
Компания SalonMe предоставляет всё необходимое оборудование и материалы для создания современного салона красоты по приемлемым ценам. Также на нашем сайте https://salonme.ru можно заказать доставку и ознакомится со всем необходимым товаром.