Ваш город — Москва?

Цитата великого классика: "Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей". Сегодня маникюр - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины. Каждый салон красоты стремится привлечь клиенток, предлагая широкий спектр услуг. Однако в условиях жесткой конкуренции необходимо использовать все возможные способы привлечения клиентов, и один из таких способов - это обновление мебели в маникюрном кабинете. Если кабинет выглядит устаревшим и несовременным, клиентка может подумать, что такой же устаревший и неэффективный будет и ее маникюр. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш маникюрный кабинет привлекал больше клиентов, не экономьте на мебели!


Почему важна хорошая мебель в маникюрном кабинете?


      Доверие. Клиент будет чувствовать себя уверенно и не уйдет из кабинета сразу после прихода.

      Престиж. Качественная и стильная мебель повышает престиж салона и привлекает внимание клиентов.

      Комфорт. Удобная мебель создает комфортную атмосферу в кабинете, и это может привести к тому, что клиент станет постоянным.

      Спонтанное желание. Красивая мебель может вызвать у клиента желание сделать маникюр, даже если изначально это не было запланировано.

      Удобство для мастера. Мебель должна обеспечивать комфортное рабочее место для мастера, что поможет повысить качество услуг и уменьшить риск профессиональных заболеваний.


Какую мебель нужно иметь в маникюрном кабинете?


        Профессиональные маникюрные столы.

        Стойки для экспресс-маникюра.

        Комфортабельные кресла для клиентов и мастеров.

        Стильная мебель.

        Качественные инструменты, светильники для маникюра, УФ-лампы, ванночки и многие другие аксессуары.


Помните! Правильно подобранное и установленное оборудование помогает мастеру, защищает от «профессиональных» заболеваний, повышает уровень предлагаемых услуг.


Эксперты делятся тремя советами по выбору мебели для маникюрного кабинета.


Первый совет - располагайте мебель удобно для мастера и клиента. Все необходимое должно находиться под рукой, но мастеру не должно быть тесно. Оптимальный размер рабочего пространства - от 70 до 90 см.


Второй совет - правильно выбирайте маникюрный стол и стул. Для мастера ростом 165 см высота стола должна быть 70 см, а для роста 180 см - 75 см.


Третий совет - уделяйте внимание комфорту клиента. Расположите стул и другие аксессуары таким образом, чтобы клиенту было максимально удобно.


Не тратьте время на поиск маникюрного оборудования! В нашем интернет-магазине Salonme.ru вы найдете все необходимое для своего салона. У нас представлены проверенные временем бренды, функциональный и стильный дизайн, экологичные и долговечные материалы, необходимые сертификаты и строгий контроль качества. В нашем ассортименте есть маникюрные столы, стулья мастера, УФ-лампы, воскоплавы и множество другой полезной продукции.