Ваш город — Москва?

Сфера аппаратной косметологии предоставляет возможность получить заметный положительный эффект на коже без необходимости прохождения операции. Сегодня эта область услуг развивается с невероятной скоростью: только мастер успевает рекламировать новый аппарат со своими возможностями, как уже появляется его модернизированная версия.

Среди косметологических аппаратов, пользующихся большой популярностью у специалистов для лица, находятся устройства, осуществляющие миостимуляцию. Процесс этой процедуры заключается в использовании импульсных токов, которые способны восстановить естественную работу мышц и, следовательно, достичь заметного лифтинг-эффекта. Миостимуляция как метод лечения уже более двадцати лет известна профессионалам и остается популярной во всем мире.

Интересно, что исходно процедура миостимуляции проводилась с лежачими больными. Из-за длительного пребывания в одном положении мышцы атрофировались. Для их восстановления и предотвращения негативных последствий, была разработана гимнастика, использующая импульсные токи - миостимуляция. Таким образом, была возможность восстановления тонуса мышц без физических нагрузок.

Со временем миостимуляция перекочевала из медицины в косметологию. Специалисты поняли, что есть мышцы, которые не могут быть приведены в тонус обычными способами, такие, как мышцы лица и шеи. Использование импульсных токов позволило достичь удивительных омолаживающих результатов! Таким образом, косметологические аппараты с миостимуляцией предоставляют множество возможностей для достижения желаемых эстетических целей.

Ультразвуковые косметологические аппараты используют электрический ток, который проходит через ткани, повышая интенсивность обменных процессов. Это изменяет физическое состояние белков в клетках кожи и заставляет мышцы сокращаться.

Результаты миостимуляции включают восстановление тонуса мышц лица и шеи, удаление носогубных складок, возврат четких контуров овала лица и линий скул, исчезновение второго подбородка, устранение отеков и мимических морщин, а также улучшение цвета кожи.

Курс лечения миостимуляцией устанавливается индивидуально для каждого пациента, но обычно состоит из 6-8 процедур, проводимых 2-3 раза в неделю.

Важно знать, что миостимуляция, как и другие косметологические процедуры, имеет противопоказания, такие как острые воспаления, онкологические заболевания, наличие электрокардиостимулятора, сердечно-сосудистые заболевания, беременность, эпилепсия и металлические импланты в зоне действия импульсных токов.


Если ваш косметологический кабинет еще не предоставляет услуги миостимуляции, то наш интернет-магазин Salonme.ru может помочь исправить это! Мы предлагаем протестированные и сертифицированные косметологические аппараты (в том числе ультразвуковые и другие разновидности комбайнов) из нашего ассортимента.