Ваш город — Москва?

Парикмахерская мойка нужна в каждом салоне красоты. Давайте сделаем правильный выбор.

Мойка является одним из самых важных инструментов мастера. Ни один день не обходиться без нее, так как ежедневно мастер стрижет, красит и укладывает волосы.

Здесь необходимо сделать правильный выбор и в первую очередь обратить внимание на комфорт, чтобы процесс не доставлял неудобство клиенту. также ценовой диапазон моек очень разнообразен и позволяет выбрать именно ту, которая наиболее подойдет мастеру.

Виды парикмахерских моек.

Виды этого товара на рынке очень широк и разнообразен. Мойку можно выбрать любой конструкции и с нужными именно вам опциями.

  • Отдельностоящая мойка с удобным креслом.
  • Передвижная мойка, которую можно свободно перемещать.
  • Мойка с дополнительным функционалом, который позволяет регулировать как кресло, так и положение самой раковины.

Третий вариант парикмахерской мойки считается премиум классом и цена на него намного выше, чем у первых двух.

При выборе мойки стоит уделить внимание глубине самой раковины. Большая глубина позволит промыть даже самые длинные и густые волосы.

В любом салоне уместнее всего будет смотреться мойки среднего размера с керамической раковиной. По цене они более затратны, но они компенсируют это своим эстетичным внешним видом. Плюс керамическое покрытие менее подвержено царапинам и другим видам загрязнений.

Пластик же выглядит менее презентабельно: быстро теряет первоначальный внешний вид и считается очень хрупким материалом.

При выборе также нужно обратить внимание на комплектацию товара. Лучше выбирать мойки со смесителем. Если в комплекте его не будет, то это потребует дополнительного вложения денежных средств.

Стандартный комплект.

Помимо смесителя и раковины в комплектацию должно входить:

  • Каркас для крепления раковины. Он может быть выполнен из металла, древесины и пластика.
  • Удобное кресло. здесь следует обратить внимание на материал из которого оно изготовлено и функционал регулировки.

Перед выбором наиболее подходящей мойки, также следует изучить отзыву тех фирм, которые наиболее подошли для салона красоты.

В нашем магазине можно приобрести парикмахерскую мойку на любой вкус и по привлекательной цене. Всем своим клиентом мы гарантируем качественную работу всего оборудования.


Связанные товары