Ваш город — Москва?

Выбираем отдельностоящую мойку без кресла.

Сегодня поговорим об услуге, которая приносить самую большую прибыль многим владельцам салонов красоты. 
В каждом салоне можно найти мастера-парикмахера и записаться к нему на классическую стрижку или стильную укладку. Парикмахерский зал приносит самую большую прибыль, поэтому в работе мастер должен использовать только качественное и современное оборудование.

В нашем магазине можно приобрести все необходимое для такой работы. К основным таким предметам можно отнести парикмахерские кресла, большие зеркала для лучшего обзора, передвижные тележки для хранения и конечно же мойки для волос. Все это также можно приобрести на сайте нашего интернет магазина https://salonme.ru. 

Давайте более подробно поговорим о мойках для волос. У нас представлен огромный выбор этого товара, но сегодня уделим внимание профессиональным мойкам без кресла.

Такой вид мойки идеально подойдет для парикмахерских эконом-класса или салонов красоты с небольшой площадью помещения. Помимо привлекательной цены, они ценятся своим небольшим размеров. В случае необходимости помыть голову клиенту достаточно просто переместить его кресло к ней.

У нас в магазине представлено много вариантов отдельно стоящих моек различной стоимости и комплекции. Более подробную информацию можно узнать у наших специалистов, который указан на нашем сайте https://salonme.ru.


Связанные товары