Ваш город — Москва?

Выбираем качественное косметологическое оборудование.

Каждый владелец салона красоты хочет, чтобы его заведение нравилось всем клиентам и о нем слышали только положительные отзывы. 

Для этого важно, чтобы мастера использовали в своей работе только качественное и современное оборудование. Особое внимание стоит уделить приборам для освещения, ведь мастеру необходимо замечать все мелкие детали в своей работе.

Как купить хорошие лампы-лупы.

Лампы-лупы считаются одними из самых популярных осветительных приборов, которые мастера используют в своей работе. Подобрать подходящую лампу можно в нашем магазине или на сайте https://salonme.ru. Там можно найти современную лампу любого бренда и дизайна.

Сейчас в работе используются два вида ламп: настенная и напольная.

  • Настольная лампа-лупа может иметь разные габариты. Такая лампа может крепиться к любой горизонтальной или вертикальной поверхности. Также мастер может регулировать и угол освещения. Настольная лампа может увеличивать объект, поэтому мастер сможет заметить даже самый мелкий недочет в своей работе и устранить его.
  • Напольные лампы чаще всего используются в косметологическом кабинете. Такая лампа дает лучший обзор, так как все процедуры проводят на кушетке. Вариант лампы на штативе считается более дорогостоящим, но это компенсируется ее функционалом. Мастер может передвигать такую лампу по всему помещению.

Связанные товары