Ваш город — Москва?

Сегодня, в условиях повышенной популярности спа-процедур, люди все больше обращают внимание на возможности природы в восстановлении и поддержании здоровья нервной системы и тела. Однако, многие салоны красоты, спа и фитнес-центры слишком быстро прибегают к применению антидепрессантов, БАДов и других неестественных средств.

Но что насчет естественных возможностей? Разве мы уже все забыли о них?

Конечно, нет! Вы убедитесь в этом сами, прочитав данную статью о спа-процедуре, известной как "кедровая бочка".

Кедр - это вид хвойных вечнозеленых деревьев из семейства сосновых. Его игловидная хвоя может быть сине-зеленой или серебристо-серой.

Кроме того, что кедр является символом Сибири и обладает потрясающей красотой, он также обладает поразительными лечебными свойствами. Кедровая древесина часто используется для обшивки традиционных русских бань, а из кедров делают ушаты, бочки и другие емкости. В Сибири до сих пор считают, что вода, налитая в емкость из кедра, обладает не только особым вкусом и неповторимым ароматом, но и способна вылечить множество заболеваний, таких как проблемы пищеварительного тракта, язвы, заболевания поджелудочной железы, печени и многое другое.

Использование кедровой бочки - это один из способов применения лечебных свойств кедра в спа-процедурах. Она позволяет получить полезные свойства кедра в сочетании с расслабляющим эффектом паровой бани. Кедровая бочка заполняется горячей водой и нагревается паром, который выделяется из кедровой древесины. Когда вода нагревается до нужной температуры, человек ложится в бочку, принимая ароматическую ванну, которая помогает расслабиться.


Приобретение косметологического оборудования


Кедровая бочка является процедурой, относящейся к "банным услугам". Известно, что при высокой температуре кедр может раскрыть все свои лечебные свойства и передать их человеку.

Бани и сауны очень полезны для здоровья, если у человека нет противопоказаний. Они тренируют сосуды, сердечную систему, активизируют и укрепляют иммунитет, выводят из организма накопившиеся шлаки и токсины, повышают работоспособность. Кедровые пары не обжигают верхние дыхательные пути и не давят на сосуды головного мозга, что является основным минусом банных процедур.

Интересный факт заключается в том, что кедровую бочку можно использовать как спа-оборудование, так и косметологическое оборудование. Кедровые пары вместе с теплой водой и воздухом могут эффективно воздействовать на кожу человека, питая, подтягивая и защищая ее от вредных внешних воздействий. Современная косметология придает большое значение состоянию кожи.

В процессе процедуры кедровой бочки поры на коже открываются, выделяя секрет, содержащий вредные вещества. После окончания процедуры поры вновь сужаются и забирают необходимое количество влаги, а негативные элементы остаются снаружи и уже не возвращаются в организм.

Использование кедра для мощной очистки организма оказывает потрясающий эффект на физическое состояние и настроение: исчезают головные боли и проблемы с сосудистой системой. Многие клиенты утверждают, что после кедровой бочки они чувствуют себя на десять лет моложе!


Если вы ищете способы привлечения новых клиентов в свой спа или косметологический центр, то рассмотрите возможность внедрения процедуры кедровой бочки! Все необходимое оборудование для косметологического кабинета вы можете найти в нашем интернет-магазине Salonme.ru