Ваш город — Москва?

Любой салон красоты не может выполнять качественную работу без такого инструмента как сушуар для волос. Так что каждый мастер должен тщательно изучит все представленные варианты и сделать правильный выбор.

Если выбрать некачественный и самый дешевый вариант, то это приведет к его скорой поломке. При этом такой аппарат может нанести большой вред волосам и чувствительной коже головы клиента.

Но если потратить немного больше времени при его выборе, то он будет радовать своей работой долгие годы. Станет лучшим другом мастера, который поможет воплотить все задуманные прически и укладки в жизнь. Это также позволит салону обрести постоянных клиентов и привлечь новых.

Что стоит учесть при выборе сушуара.

В выборе сушуара стоит обратить внимание на несколько деталей: на размер диффузора и высоту стойки, очень важна мощность и регулировка температурного режима. Для более удобной работы также необходимо учесть размер шнура и компактность самого аппарата.

Самое важно, чтобы при работе сушуар не перегревался и не пересушивал волосы клиента. Аппарат должен помогать сделать красивую укладку за короткий срок, так как иногда поток клиентов очень большой.

Сейчас выбор очень разнообразен и велик. Современные модели поражают своим функционалом и вариантами дизайна.

Также можно выбрать сушуар и по его конструкции. Тут есть всего лишь два варианта:

  1. Сушуар с подвижным штативом и диффузором. Этот вид аппарата позволяет перемещать его по всему помещению.
  2. Стационарный сушуар. Такой аппарат фиксируется на стене или панели.

По стоимости оба варианта примерно одинаковые, так что стоит уже смотреть на фирму производителя и его функционал. Обязательно должен присутствовать терморегулятор и таймер времени. Они должны быть полностью исправны.

Внимание нужно уделить и диффузору. От его прочности зависит качество оказываемых услуг. Крышка должна легко открываться и закрываться, при этом люфта быть не должно. 

В нашем магазине продаются только качественное и современное оборудование для салонов красоты.


Связанные товары