Ваш город — Москва?

Сделаем правильный выбор между депиляцией и эпиляцией.

Уже многие века отсутствие волосяного покрова на теле, считается эталоном красоты. При чем это правило пошло от мужчин, а не от женщин. 
Особой популярностью услуга пользовалась в Древнем Риме, так как взрослые мужчины часто проводили деловые переговоры в общественных банях.
Только после этого от волосяного покрова стали избавляться и женщины, считаю что таким образом они придают более привлекательный вид своему телу. Так и появились такие услуги, как эпиляция и депиляция.
Давайте разбираться в чем же разница между двумя этими процедурами.
  • Депиляция - это механический процесс, с помощью которого удаляется только видимая часть волосяного покрова. Сюда включают обычное бритье и различные крема для депиляции. После такой обработки кожа становится гладкая и приятная на ощупь. Но к сожалению кожа после такой процедуры не долго остается гладкой и через 5-7 дней процедуру необходимо повторять. Также этот способ может привести к раздражению кожного покрова и образованию небольших шрамов.
  • Эпиляция. Отличие от депиляции заключается в том, что с помощью этого способа удаляется весь волос вместе с корневой луковицей. При процедуре могут возникнуть небольшие болевые ощущения, но это компенсируется долгим отсутствием волосяного покрова. Эпиляцию можно проводить с помощью волка, электрических импульсов или лазерного удаление. Последний вид считается самым популярны, так как всего за 8-10 сеансов можно полностью избавиться от волосяного покрова на долгое время.

Но не стоит забывать и про восковою эпиляцию. Для нее мастера используют природный воск, который увлажняет и насыщает витаминами кожные покровы.

Для проведения каждой процедуры необходимо использовать современное оборудование, которое представлено в нашем магазине. Также его можно заказать на нашем сайте https://salonme.ru.