Ваш город — Москва?

Выполнение любой работы в салоне – это настоящее искусство! Это факт, который никак нельзя опровергнуть, особенно, когда речь идет о создании яркого комбинированного маникюра, педикюра, вечернего и дневного макияжа или результатов курса косметологических процедур.


Однако, ни один талантливый мастер из современного бьюти-центра не может обойтись без соответствующего осветительного оборудования в повседневной работе. Постоянное напряжение глаз, которое возникает при работе с мелкими дефектами кожи или небольшими по размеру материалами, может негативно сказаться на результате.


Профессиональные лампы-лупы помогают мастеру увеличить и осветить "фронт работ". Вы можете купить их в нашем интернет-магазине!


В России на рынке представлены различные бренды и конструкции ламп-луп. Существует две основные группы таких приборов: настольные и напольные.


Настольная лампа может иметь разные размеры и фиксируется при помощи струбцины к любой поверхности, будь то косметологический стол или маникюрный столик. Угол наклона лампы легко регулируется, достигая 360 градусов, что позволяет мастеру быстро настроить оборудование для работы.


Если специалисту приходится регулировать высоту лампы в процессе работы, то лучше всего купить лампу-лупу на штативе. Косметологи, которые проводят процедуры в положении лежа или сидя, чаще всего приобретают такие модели. Кроме того, напольный вариант лампы-лупы считается более устойчивым, чем настольный вариант.


Настольные лампы-лупы предлагаемые мастерам салонов красоты сегодня, обладают высокой функциональностью. Некоторые изделия имеют мощное увеличение, что позволяет комфортно работать с мелкими деталями, такими как морщины, поры кожи, остатки кутикулы и т.д.


Важно отметить, что косметологические лампы-лупы широко используются не только в сфере красоты, но и в других областях. Они часто используются инженерами, часовщиками, ювелирами и другими профессионалами, работа которых связана с обработкой или осмотром мелких деталей.


При выборе лампы-лупы, необходимо в первую очередь определиться с желаемой мощностью, которая измеряется в диоптриях. Обычно, на рынке продаются лампы-лупы с диапазоном диоптрий от 3 до 5, что вполне достаточно для рассмотрения мелких деталей.


Косметологические лампы-лупы обеспечивают четкое изображение, что позволяет мастерам более точно выполнять свои задачи. Это достигается за счет использования стеклянных линз, которые не искажают картинку. Кроме того, проблема, связанная с изменениями напряжения в электрической сети, была решена благодаря использованию моделей с электронными балластами.


Если вы хотите приобрести профессиональную лампу-лупу, то это может обойтись вам немало денег, однако, удобство в работе и экономия электроэнергии, которые они обеспечивают, полностью оправдывают затраты.