Ваш город — Москва?

Один из самых популярных косметологических приборов - Дарсонваль, должен быть знаком тем, кто регулярно посещает косметолога. Это устройство действует на ткани человеческого тела с помощью микротоковых импульсов, при этом сила тока минимальна, а частота и напряжение высоки. Аппарат был назван в честь своего создателя - французского физика и физиолога Арсена Дарсонваля, который первым в 1892 году решил использовать высоковольтное электрическое напряжение для воздействия на человеческий организм.

Отзывы о косметологическом приборе Дарсонваль говорят о его вегетососудистой реакции. При использовании усиливается микроциркуляция, расширяются капилляры и артериолы, сосудистые спазмы устраняются, а артериальное давление снижается. Аппарат также положительно влияет на работу венозной системы, увеличивая тонус стенок, усиливая венозный отток и уменьшая венозный стаз.

Проведенные исследования показали, что Дарсонваль не только положительно воздействует на определенные участки кожи, но и внутренние органы, сегментарно соединенные с ними. Например, воздействие на область сердца улучшает питание миокарда.

Эффект Дарсонваля может помочь убрать боли, связанные со сосудистыми спазмами, что делает его еще более ценным прибором в косметологии. Он широко используется для улучшения кожи, предотвращения морщин и даже для борьбы с облысением, что делает его популярным среди мужчин. Многие косметологи стремятся купить комбайн, имеющий функцию Дарсонваль.


Отзывы о Дарсонвале


Человек, прошедший несколько процедур с использованием Дарсонваля, замечает значительное улучшение состояния своей кожи. Улучшение кровообращения способствует быстрому восстановлению кожи после травм и воспалений, придает коже здоровый и привлекательный вид, а также уменьшает появление прыщей и угрей, предотвращая нарушения в процессах обмена веществ в коже. Кроме того, кожа становится более упругой и эластичной благодаря обогащению кислородом.

Стоит отметить, что Дарсонваль широко применяется не только в косметологии, но и в других областях медицины, таких как дерматология, хирургия, гинекология, урология и невропатология.


Применение Дарсонваля рекомендуется в следующих случаях:


        угревая сыпь

        воспаления сальных желез

        гнойники, воспалительные инфильтраты на коже

        морщинистая и дряблая кожа

        бледная кожа со сниженным питанием

        жирная пористая кожа

        чешуйчатый лишай

        зуд кожи

        экзема, нейродермиты

        целлюлит


Если вы ищете косметологическое оборудование с функцией Дарсонваля, вы можете купить его по приемлемой цене в интернет-магазине Salonme.ru.